Чили Уругвай технологии спорт криминал Здоровье и красота Чили Уругвай
/ bombardir.ru

Браво – о неназначенном пенальти в ворота Уругвая: «Судья убил игру»

Чили Клаудио Браво выступил с критикой работы главного арбитра встречи Уругвай – Чили (2:1). Эбер Акиньо не назначил пенальти в ворота хозяев при счете 1:1 на 90-й минуте матча, что вызвало негативную реакцию у голкипера чилийцев Клаудио Браво.

Мяч попал в руку уругвайскому футболисту, но главный арбитр встречи проигнорировал нарушение правил. На игре работал VAR. «Не могу в это поверить.

Происходят какие-то ужасные вещи! На 90-й минуте мы должны были повести в счете, но арбитр убил игру. Добавить нечего», – написал Браво в твиттере.