Андрей Свечников Евгений Свечников Россия США Сан-Хосе происшествия спорт общество Андрей Свечников Евгений Свечников Россия США Сан-Хосе

Братья Свечниковы приветствуют друг друга перед матчем «Сан-Хосе» и «Каролины»

В эти минуты на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе (США) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Каролину Харрикейнз».

Перед началом встречи российский нападающий «Сан-Хосе» Евгений Свечников поприветствовал своего родного брата Андрея Свечникова, выступающего за команду соперника.

На момент написания новости в матче проходит второй период. Хозяева ведут в счёте 1:0. Единственную шайбу забросил Евгений Свечников.