Артемий Панарин Александр Барабанов Игорь Шестеркин Филип Хитил Эрик Карлссон Адам Фокс Евгений Свечников Винсент Трочек Россия Нью-Йорк Нью-Йорк Сан-Хосе спорт чемпионат Артемий Панарин Александр Барабанов Игорь Шестеркин Филип Хитил Эрик Карлссон Адам Фокс Евгений Свечников Винсент Трочек Россия Нью-Йорк Нью-Йорк Сан-Хосе

«Рейнджерс» в овертайме уступил «Сан-Хосе». Панарин набирает очки пять матчей подряд

В ночь на 21 октября на льду «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Сан-Хосе Шаркс».

Гости в овертайме вырвали победу со счётом 3:2. «Синерубашечники» пропустили на седьмой минуте в меньшинстве от Логана Кутюра, но затем не только сравняли счёт благодаря шайбе Филипа Хитила, но и вышли вперёд.

На 30-й минуте игры отличился российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин. Ему ассистировали Винсент Трочек и Адам Фокс.