Елена Кузнецова Валерий Брагин Минск спорт нео Шоу бизнес Елена Кузнецова Валерий Брагин Минск

Брагин: СКА реализовал два большинства и пропустил всего раз за 5 минут — ключевые моменты

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвёл итоги встречи с минским «Динамо» (4:3 ОТ, 3-0).«Три периода равной игры. В овертайме забили «пять на три», и пришла победа.

Минская команда играет на атаку, с ними непросто. Каждый матч складывается тяжело. Четвёртый, наверное, пройдёт в таком же ключе.

Не сказал бы, что есть вопросы к Самонову. Он совершал ключевые сейвы — мы им довольны.Мы реализовали два большинства и не пропустили больше одного гола при большом штрафе — это ключевые моменты», — передаёт слова Брагина корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.