Елена Кузнецова Валерий Брагин Череповец спорт чемпионат Шоу бизнес Елена Кузнецова Валерий Брагин Череповец

Брагин о победе над «Северсталью»: в таких матчах надо сразу забивать 3-4 гола

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвёл итоги встречи с череповецкой «Северсталью» (4:1).«Играли против молодой команды. Мы держали нить встречи в своих руках, в таких матчах надо забивать сразу три-четыре гола.

Были очень хорошие моменты. Пропустили необязательный гол в начале третьего периода, но потом забили третий и четвёртый, довели матч до победы.

Не думаю, что третий период получился нервным. После пропущенного гола наши ребята неплохо играли. Соперник создал какой-то один момент, а мы имели неплохие шансы.