Валерий Брагин спорт чемпионат пресс-служба Валерий Брагин

Брагин - о матче против ЦСКА: Моментами преимущество имели мы, моментами - соперник

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.«Хороший матч с обилием силовой борьбы.

ЦСКА активно начал, имел небольшое преимущество, но потом наша команда адаптировалась к скоростям, и пошла равная игра. Моментами преимущество имели мы, моментами - соперник.

В третьем периоде были удаления и ЦСКА завладел инициативой. Не за горами плей-офф — идет подготовка. Играют те, у кого лучше состояние», - приводит слова специалиста пресс-служба КХЛ.Напомним, матч СКА - ЦСКА завершился победой гостей в овертайме со счетом 3:2 ОТ.Команды продолжают лидировать в турнирной таблице Западной конференции.