Бахтиер Зайнутдинов Украина Казахстан Босния и Герцеговина Новости футбола Бахтиер Зайнутдинов Украина Казахстан Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина сыграла вничью с Казахстаном. Украина вышла на второе место в группе

В отборочном матче на чемпионат мира 2022 года сборная Боснии и Герцеговины на своем поле в драматической игре сыграла вничью с Казахстаном — 2:2Казахи неожиданно вышли вперед в начале второго тайма — отличился Исламбек Куат.

Боснийцы отыгрались усилиями Миралема Пьянича, который реализовал пенальти.За несколько минут до финального свистка принес Лука Менало вывел хозяев вперед, но в компенсированное время Бахтиер Зайнутдинов ударом со штрафного сравнял счет.После этого матча Босния и Герцеговина набрала 3 очка и занимает четвертое место в группе D, сыграв четыре игры.

В активе Казахстана также 3 очка и пятая позиция. Сборная Украины благодаря результатам сегодняшнего дня поднялась на второе место в группе, сыграв пять матчей.В седьмом туре