Кевин Трапп Рафаэл Геррейру Германия Бундеслига фк боруссия дортмунд Кевин Трапп Рафаэл Геррейру Германия

«Боруссия» в Дортмунде без проблем справилась с «Айнтрахтом»

Дортмундская «Боруссия» добилась уверенной победы в домашних стенах над франкфуртским «Айнтрахтом» в матче 22-го туре чемпионата Германии.

Итоговый счет – 4:0. Первый гол был забит 33-й минуте усилиями флангового защитника хозяев Лукаша Пишчека. После перерыва «шмели» сумели еще трижды огорчить вратаря соперников Кевина Траппа – голами отметились Джейдо Санчо (50-я минута), Эрлинг Холанд (54) и Рафаэл Геррейру (74). «Боруссия» набрала 42 очка и поднялась на второе место в турнирной таблице,