происшествия спорт чемпионат

«Боруссия» М ушла от поражения в матче с «Айнтрахтом», забив на 95-й минуте

В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте и завершилась ничьей со счётом 3:3.

На 14-й минуте встречи счёт открыл полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Ларс Штиндль. На 21-й минуте нападающий «Айнтрахта» Андре Силва успешно реализовал пенальти и сравнял счёт.

Через 3 минуты Силва оформил дубль. На 32-й минуте встречи хавбек «Айнтрахта» Аймен Баркок забил третий гол за хозяев. Во втором тайме, на 81-й минуте, защитник франкфуртской команды Давид Абрахам получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.