Даниэль Фарке Германия спорт общество чемпионат Даниэль Фарке Германия

«Боруссия» М после победы над «Баварией» пропустила четыре безответных мяча от «Майнца»

Завершился матч 22-го тура чемпионата Германии, в котором «Майнц» на стадионе «Мева-Арена» принимал «Боруссию» из Мёнхенгладбаха.

Финальный свисток главного арбитра Роберта Хартмана зафиксировал победу хозяев со счётом 4:0. На 25-й минуте счёт открыл южнокорейский хавбек хозяев Ли Джэ Сон, результативную передачу оформил Данни Да Коста.

Маркус Ингвартсен удвоил преимущество своей команды спустя четыре минуты после начала второй половины встречи, а довершили разгром гостей Людовик Ажорк и Нельсон Вайпер. «Майнц» набрал 32 балла и поднялся на седьмую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.