Людовик Ажорк - главные новости

30.11 / 08:11
футбол ФК Монако Фанаты "Монако" - о Головине: "Так же хорош, как Месси в ПСЖ"
Футбол. В субботу, 28-го ноября, прошёл матч 15-го тура чемпионата Франции по футболу. "Монако" принимал "Страсбур".
20.08 / 15:40
спорт закон Берлинский «Унион» разгромил «Майнц» в матче 1-го тура Бундеслиги
Сегодня, 20 августа, состоялся матч 2-го тура немецкой Бундеслиги между берлинским «Унионом» и «Майнцом». Игра проходила на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине, Германия. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 по мск.
25.02 / 00:33
спорт общество чемпионат «Боруссия» М после победы над «Баварией» пропустила четыре безответных мяча от «Майнца»
Завершился матч 22-го тура чемпионата Германии, в котором «Майнц» на стадионе «Мева-Арена» принимал «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Финальный свисток главного арбитра Роберта Хартмана зафиксировал победу хозяев со счётом 4:0.
05.12 / 21:06
спорт чемпионат «Ницца» на своём поле разгромно проиграла «Страсбургу»
«Ницца» крупно проиграла «Страсбургу» в матче 17-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
28.11 / 19:20
происшествия спорт чемпионат «Монако» упустил домашнюю победу над «Страсбуром» в 15-м туре чемпионата Франции
«Монако» в домашнем матче 15-го тура лиги 1 сыграл вничью со «Страсбуром» со счетом 1:1.У монегасков пенальти в компенсированное к первому тайму время реализовал Виссам Бен-Йеддер, а у гостей на 48-й минуте также с одиннадцатиметровой отметки забил Людовик Ажорк.Полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле полный матч и принял участие в атаке, в результате которой его команда получила право пробить пенальти.Таким образом, обе команды набрали по 20 очков, за счет лучшей разницы мячей «Страсбур» находится выше в турнирной таблице на седьмом месте.В следующем туре состоятся матчи «Страсбур» - «Бордо» и «Анже» - «Монако»Лига 115-й тур«Монако» (Монако) - «Страсбур» (Страсбур) - 1:1 (1:0)Голы: Бен-Йеддер, 45+1 (пен.) - Ажорк, 48
28.11 / 19:18
происшествия спорт «Монако» и «Страсбург» сыграли вничью в матче Лиги 1
В рамках 15-го тура французской Лиги 1 «Монако» и «Старсбург» не сумели выявить победителя.Встреча, проходившая на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась со счётом 1:1.В составе хозяев с пенальти отличился Виссам Бен-Йеддер.
28.11 / 19:05
происшествия спорт чемпионат «Монако» с Головиным не смог обыграть «Страсбург»
Сегодня, 28 ноября, в матче 15-го тура французской Лиги 1 «Монако» встретился со «Страсбургом». Игра проходила на стадионе «Луи II» (Фонвьей, Монако) и завершилась со счётом 1:1.
20.09 / 19:41
спорт самит чемпионат «Страсбур» разгромил «Мец» в матче чемпионата Франции
17 сентября, в пятницу, на стадионе «Стад де ла Мено» состоялся матч шестого тура французской Лиги 1 между командами «Страсбур» и «Мец». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.В самом начале матча на шестой минуте счет открыл Людовик Ажорк, забив мяч в ворота своей команды.
18.09 / 08:46
спорт ПАСЕ чемпионат «Страсбург» разгромил «Метц» на своём поле
Сегодня, 17 августа, состоялась игра французской Лиги 1 между «Страсбургом» и «Метцом». Встреча прошла на стадионе « Стад де ла Мено». Матч начался в 22:00 мск.
15.08 / 00:07
футбол спорт ПСЖ обыграл «Страсбург» в матче Лиги 1
Во втором туре французской Лиги 1 футболисты ПСЖ одержали победу над «Страсбургом».Встреча, проходившая на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. В составе столичного клуба отличились Мауро Икарди, Килиан Мбаппе, Юлиан Дракслер и Пабло Сарабия.
14.08 / 23:58
спорт «ПСЖ» без Месси обыграл «Страсбург»
В Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч 2-го тура французской Лиги 1. «ПСЖ» принимал «Страсбург».
04.04 / 18:01
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бордо» дома уступил «Страсбургу»
Матч чемпионата Франции «Бордо» - «Страсбург» завершился победой гостей со счетом 3:2.Все голы во встрече были забиты в первом тайме. На 6-й минуте счет открыл футболист гостей Ламин Коне.
28.02 / 21:15
спорт чемпионат Дом и интерьер «Лилль» дома сыграл вничью со «Страсбуром», но все равно остался лидером лиги 1
В 27-м туре чемпионата Франции лидер турнира «Лилль» на своем поле сыграл вничью со «Страсбуром» с результатом 1:1.Гости долго выигрывали после того, как Людовик Ажорк открыл счет на 36-й минуте.«Лилль» спас от поражения гол португальского защитника Жозе Фонте на 86-й.Команда Кристофа Гальтье осталась лидером лиги 1, набрав 59 очков.
28.02 / 21:14
происшествия спорт закрыть «Лилль» потерял очки в матче со «Страсбуром» и подпустил к себе «ПСЖ»
В матче 27-го тура французской Лиги 1 «Лилль» принимал «Страсбур». Встреча проходила на стадионе «Пьер Моруа» в Вильнёв-д’Аске (Франция) и завершилась со счётом 1:1.
22.11 / 19:16
происшествия спорт «Монпелье» вырвал победу у «Страсбурга» и поднялся на 3-е место Лиги 1
В матче 11-го тура французской Лиги 1 «Монпелье» переиграл «Страсбург». Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье и завершилась со счётом 4:1. Счёт на 8-й минуте защитник «Монпелье» Педру Мендеш.
27.09 / 18:19
спорт «Монако» без Головина вдевятером обыграл «Страсбург» благодаря дублю Бен-Йеддера
«Монако» на своем поле обыграл «Страсбург» со счетом 3:2, играя вдевятером с 67-й минуты.После первого тайма монегаски вели 2:0. Виссам Бен-Йеддер открыл счет на 9-й минуте, а перед перерывом отличился Рубен Агилар (45+2).Мехди Шахири сократил отставание гостей на 46-й, но на 53-й Бен-Йеддер оформил дубль после передачи Кевина Фолланда.Далее «Монако» остался вдесятером.
27.09 / 18:05
спорт семья чемпионат "Монако" без Головина обыграл "Страсбург", у Бен-Йеддера дубль
В матче пятого тура французской Лиги 1 "Монако" на поле домашнего стадиона "Луи II" обыграл команду "Страсбург" со счетом 3:2. Монегаски доигрывали встречу вдевятером.