Маркус Тюрам Новости футбола Чемпионат Германии Маркус Тюрам

Боруссия М победила Штутгарт и вышла в 1/4 финала Кубка Германии

Боруссия Менхенгладбах одержала волевую победу над Штутгартом в 1/8 финала Кубка Германии.Швабы вышли вперед благодаря голу Силлы Вамангитуки на старте матча.

Боруссия отыгралась в конце первого тайма усилиями Маркуса Тюрама.Победу и выход в четвертьфинал Жеребцам принес Алассан Плеа, отличившийся на 50-й минуте игры.Сегодня в 1/4 финала Кубка также вышли Лейпциг и Вольфсбург.

Последний участник четвертьфинала определится в противостоянии Регенсбурга и Кельна.Штутгарт — Боруссия М — 1:2 (1:1)Голы: Вамангитука, 2 — Тюрам, 45+1, Плеа, 50 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.