Германия Новости футбола Чемпионат Германии Германия

Боруссия М дома разгромила Шальке

Боруссия М в домашней игре 9-го тура чемпионата Германии дома победила Шальке — 4:1.Команда Розе повела в счете на 15-й минуте после гола Нойхауса.

Раман свел счет к ничейному, однако на перерыв Боруссия ушла с преимуществом в один мяч — отличился Вендт.Во втором тайме менхенгладбахцы забили еще дважды и довели матч до победы — голы на счету Тюрама и Вольфа.Боруссия М с 15 очками идет на седьмой позиции в Бундеслиге.

Шальке с тремя очками замыкает турнирную таблицу. Напомним, что на этой неделе менхенгладбахцы в Германии разгромили Шахтер в рамках четвертого тура ЛЧ (4:0).В следующем туре подопечные Розе 5 декабря сыграют с Фрайбургом.