Боруссия Дортмунд Бундеслига Боруссия Дортмунд
/ sport.bigmir.net

Боруссия Дортмунд уступила Фрайбургу в матче чемпионата Германии

Дортмундская Боруссия минимально проиграла Фрайбургу в гостевом матче 20-го тура чемпионата Германии.Хозяева забили два гола в начале второго тайма.

Сначала отличился корейский форвард Чон У Ен, которому ассистировал Винченцо Грифо. А через три минутыЖ второй гол Фрайбурга забил Жонатан Шмид.Боруссия смогла ответить единственным голом, который забил вышедший на замену Юссуфа Мукоко, а результативную передачу в свою статистику добавил Эрлинг Холанд.Фрайбург после этой победы поднялся на восьмую позицию.

От идущей в зоне попадания в еврокубки дортмундской Боруссии южан отделяет два очка.Фрайбург - Боруссия Дортмунд - 2:1Голы: Чон, 49, Шмид, 52 - Мукоко, 76.Фрайбург: Мюллер - Гюнтер, Линхарт, Шлоттербек, Шмид (Кюблер, 86) - Сантамария, Хелер,