Азар Торган Джованни Рейн Германия происшествия спорт закон ПАСЕ Азар Торган Джованни Рейн Германия

«Боруссия» Д разгромила «Дуйсбург» в Кубке Германии

В матче 1-го раунда Кубка Германии дортмундская «Боруссия» разгромила «Дуйсбург» со счётом 5:0. Встреча состоялась в Дуйсбурге на стадионе «Шауйнсланд-Райзен-Арена».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Робертом Кампкой, ассистировали судьи на линиях Йонас Вайккенмайер и Марцель Гастайер.

Счёт был открыт в первом тайме — на 14-й минуте автором забитого мяча стал Джейдон Санчо, который реализовал 11-метровый. На 30-й минуте преимущество дортмундского клуба увеличил Джуд Беллингхэм с передачи Торгана Азара.