Марко Ройс Андрей Крамарич Германия спорт Здоровье и красота чемпионат Марко Ройс Андрей Крамарич Германия

Боруссия Д победила Хоффенхайм в матче с пятью голами

Боруссия Дортмунд на выезде победила Хоффенхайм (3:2) в поединке 20-го тура чемпионата Германии.Шмели вышли вперед уже на 6-й минуте встречи после точного удара Эрлинга Холанда.

Хоффенхайм отыгрался перед перерывом усилиями Андрея Крамарича.В начале второго тайма Марко Ройс вернул преимущество Боруссии.

На 66-й минуте защитник Хоффенхайма Давид Раум срезал мяч в свои ворота.На 77-й минуте хозяева поля сократили отставание в счете усилиями Джорджиньо Рюттера, но на большее Хоффенхайм не хватило.Боруссия Д занимает второе место в Бундеслиге, уступая Баварии три очка.