Джуд Беллингем Германия спорт Здоровье и красота чемпионат Джуд Беллингем Германия

Боруссия Д победила Ганновер в 1/16 финала Кубка Германии

Боруссия Дортмунд на выезде обыграла Ганновер (2:0) в матче 1/16 финала Кубка Германии.На 11-й минуте встречи Боруссия вышла вперед благодаря автоголу Брайта Акво Арри-Мби.

После перерыва Джуд Беллингем реализовал пенальти и установил окончательный счет матча.Боруссия занимает восьмое место в Бундеслиге.

Ганновер идет на пятой позиции во втором по силе дивизионе чемпионата Германии.Вчера в 1/8 финала Кубка Германии вышли Майнц, Нюрнберг, Айнтрахт, Бохум, Вольфсбург, РБ Лейпциг, Хоффенхайм и Дармштадт.