Марко Ройс Лукаш Градецки Феликс Брих происшествия спорт Марко Ройс Лукаш Градецки Феликс Брих

“Боруссия” Д обыграла “Байер” Азмуна и Лунёва на старте Бундеслиги

Сегодня, 6 августа, в матче 1-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Боруссия» (Дортмунд) принимала на своём поле «Байер» (Леверкузен).

Встреча проходила на стадионе “Сигнал Идуна Парк” и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На матче работала бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.

Единственный гол в этом матче на 9-й минуте забил полузащитник “Боруссии” Марко Ройс. Бывший игрок “Зенита”, теперь выступающий за “Байер” Сердар Азмун вышел на замену на 66-й минуте, отметился созданием хорошего момента для партнёра по команде и попаданием в офсайд.