Марко Ройс Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Марко Ройс

Боруссия Д не сумела обыграть Майнц

Дортмундская Боруссия и Майнц сыграли вничью в матче 16-го тура Бундеслиги.Хозяева забили уже на второй минуте, но гол Эрлинга Холанда был отменен из-за положения вне игры.Майнц открыл счет во втором тайме, когда забил полузащитник Левин Озтунали, на что Боруссия ответила голом Томаса Менье.Вырывать победу для Дортмунда мог Марко Ройс, но капитан команды не реализовал пенальти на 76-й минуте поединка.По итогам матча Боруссия занимает четвертое место и отстает от первого места на четыре очка.

Майнц — 17-й.Боруссия Дортмунд — Майнц — 1:1 (0:0)Голы: Менье, 73 — Озтунали, 57Нереализованный пенальти: Ройс, 76 (Б) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.