Марко Ройс Боруссия Дортмунд Бундеслига Марко Ройс Боруссия Дортмунд
/ news.bigmir.net

Боруссия Дортмунд одержала победу над Аугсбургом в матче чемпионата Германии

Дортмундская Боруссия одержала волевую победу со счетом 3:1 над Аугсбургом в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии.Гости открыли счет уже на 10 минуте — Андре Хан забил с подачи Флориана Нидерлехнера.

Однако, спустя 15 минут Боруссия сравняла — Томас Дилэйни забил, а Марко Ройс занес в свою статистику результативную передачу.Второй гол Дортмунд забил в середине второго тайма — отличился Джейдон Санчо, которому ассистировал Рафаэль Геррейро.

А довершил разгром Феликс Удуохаи, который забил гол в свои ворота.Боруссия после этой победы занимает пятое место, а Аугсбург опустился на 13-ю позицию в турнирной таблице. Боруссия Дортмунд - Аугсбург - 3:1Голы: Дилэйни, 26, Санчо, 63, Удуохаи, 75 (в свои ворота) - Хан, 10.Боруссия Дортмунд: Хи