Даниил Игнатенко Украина Франция Монако Княжество Монако спорт чемпионат google Даниил Игнатенко Украина Франция Монако Княжество Монако

Бордо с Игнатенко сыграл вничью с Монако

Бордо на своем поле сыграл вничью с Монако (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Франции.

Это был первый поединок жирондинцев под руководством нового главного тренера Давида Гайона.В середине первого тайма Реми Уден вывел хозяев поля вперед.

Монако сравнял счет после перерыва благодаря автоголу защитника Бордо Марсело. Отметим, что монегаски отыгрались в меньшинстве — на 34-й минуте вторую желтую карточку получил Орельен Тчуамени.Украинский полузащитник Бордо Даниил Игнатенко начал матч на скамейке запасных.