Антон Зиньковский Тео Бонгонда Гильермо Абаскаль Павел Мелешин Россия Оренбург происшествия спорт банк Антон Зиньковский Тео Бонгонда Гильермо Абаскаль Павел Мелешин Россия Оренбург

Бонгонда дебютировал за «Спартак» в товарищеском матче с «Нефтчи»

Нападающий Тео Бонгонда дебютировал за красно-белых, появившись на поле со скамейки запасных в товарищеском матче с «Нефтчи».

27-летний форвард вышел на поле стадиона «Открытие Банк Арена» на 64-й минуте матча, когда главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль сделал пять замен сразу.

К этой минуте в товарищеской игре между красно-белым и «Нефтчи» ведёт «Спартак» со счётом 2:0. Первый гол забил Павел Мелёшин на 34-й минуте, а через пару минут красно-белые увеличили преимущество усилиями Квинси Промес с передачи Антона Зиньковского.