Алексей Сухой Михаил Игнатов Тео Бонгонда Москва Россия Краснодар спорт общество банк самит чемпионат Алексей Сухой Михаил Игнатов Тео Бонгонда Москва Россия Краснодар

«Спартак» переиграл «Балтику», Промес оформил гол+пас

Завершился матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» принимал калининградскую «Балтику» на стадионе «Открытие Банк Арена» (Москва, Россия).

Финальный свисток арбитра Алексея Сухого из Люберец зафиксировал счёт 2:1 в пользу «Спартака». Счёт в матче перед перерывом открыл форвард красно-белых Тео Бонгонда, головой замкнувший навес Квинси Промеса.

Ближе к концу второго тайма «Спартак» провёл второй гол. В этот раз результативный удар нанёс сам Промес, расстрелявший ворота с близкого расстояния.