Александр Большунов Алексей Червоткин Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Илья Семиков Евгений Белов Норвегия результаты лыжные гонки Зимний спорт Александр Большунов Алексей Червоткин Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Илья Семиков Евгений Белов Норвегия

Большунов завоевал бронзу в масс-старте 50 км на ЧМ-2021, Клебо занял первое место: все результаты

Лыжные гонки. Сегодня, седьмого марта, прошёл мужской масс-старт на чемпионате мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе.Лучший результат среди россиян показал Александр Большунов.

Он занял третье место и завоевал бронзовую медаль.Первое и второе место досталось представителям сборной Норвегии, Йоханнесу Клебо и Эмилю Иверсену.

Что касается других представителей России, то Алексей Червоткин приехал к финишу 15-м, Илья Семиков - 16-м, Евгений Белов - 20-м.