Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Йонна Сундлинг Эрик Вальнес Москва Норвегия общество чемпионат лыжные гонки Александр Большунов Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Йонна Сундлинг Эрик Вальнес Москва Норвегия
/ sport-interfax.ru

Большунов стал четвертым в спринте на ЧМ по лыжным гонкам

Норвежцы заняли весь пьедестал Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Российские лыжники остались без медалей в спринте на стартовавшем в немецком Оберстдорфе чемпионате мира-2021.

Весь пьедестал по итогам финального забега заняли представители Норвегии. Золото завоевал Йоханнес Клебо. Второе и третье места соответственно заняли Эрик Вальнес и Хавард Тагбол.

Россиянин Александр Большунов финишировал четвертым, его соотечественник Сергей Устюгов – пятым. В женском спринте россиянки до решающего забега не добрались.