Александр Большунов Йоханнес Клебо Александр Терентьев Ийво Нисканен Эрик Вальнес Россия Пекин сборная России Александр Большунов Йоханнес Клебо Александр Терентьев Ийво Нисканен Эрик Вальнес Россия Пекин
/ piter.tv

Большунов и Терентьев выиграли бронзу в командном спринте на Олимпиаде

Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев выиграли бронзовые медали в командном спринте на зимней Олимпиаде в Пекине.

Спортсмены завоевали третье место в мужской гонке классическим стилем. Они принесли национальной сборной 23 приз на международных соревнованиях.

Лидерами турнира стали норвежские представители Эрик Вальнес и Йоханнес Клебо. Иностранцы преодолели дистанцию с результатом 19 минут 22,99 секунды.