Алексей Миранчук Луис Мурьель происшествия спорт ПАСЕ Алексей Миранчук Луис Мурьель

«Болонья» — «Аталанта»: результат матча 23 декабря, какой счёт, как сыграли в Серии А

В матче 14-го тура итальянской Серии А «Болонья» принимала «Аталанту». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье и завершилась со счётом 2:2. «Аталанта» открыла счёт в первом тайме — с одиннадцатиметрового удара забил нападающий Луис Мурьель.

Спустя одну минуту гости удвоили преимущество – всё тот же Мурьель оформил дубль. «Болонья» сократила отставание в счёте во втором тайме.

На 73-й минуте защитник Такэхиро Томиясу откликнулся на передачу Риккардо Орсолини и забил гол. А на 87-й минуте Неуэн Пас сравнял счёт.