Барнаул респ. Алтай общество самит легкая атлетика Барнаул респ. Алтай
/ ap22.ru

Более 1200 спортсменов стали участниками 65-й легкоатлетической эстафеты на призы «Алтайской правды»

В центре Барнаула 1 мая прошли традиционные соревнования, открывшие летний спортивный сезон в крае. Более 1200 человек из 95 команд приняли участие в самых массовых краевых легкоатлетических соревнованиях.

Эстафета стартовала в 11 часов дня, а уже через полтора часа ее участники и зрители узнали результаты забегов на церемонии награждения.

Победителями смешанной эстафеты среди школьников стали учащиеся Мамонтовской средней школы. Вторыми и третьими финишировали ребята из 121-го и 124-го барнаульских лицеев.