Сергей Карасев происшествия спорт нео Сергей Карасев

Болбой бросил мяч в лицо затягивавшему время игроку «Ромы» Калафьори

Неприятный инцидент произошёл в конце четвертьфинального матча Лиги Европы между «Аяксом» и «Ромой». На третьей добавленной минуте при счёте 2:1 в пользу римлян защитник «Ромы» Риккардо Калафьори пошёл вбрасывать аут.

Ему бросили мяч, но он, поймав его, тут же откинул в сторону и пошёл подбирать для вбрасывания другой мяч, находившийся дальше, тем самым затягивая время.

Болбой, стоявший перед первым рядом трибун, бросил мяч в лицо не смотревшему в его сторону Калафьори. Игрок выразил претензии мальчику, после чего получил жёлтую карточку от арбитра встречи Сергея Карасёва. «Тут нечего сказать… Я не ожидал от него такого.