Риккардо Калафьори - главные новости

12.05 / 13:51
спорт УЕФА конференция Калафьори: «Базель» дал мне шанс после тяжёлой травмы, и я рад отплатить им тем же
Итальянский защитник «Базеля» Риккардо Калафьори высказался о первом матче 1/2 финала Лиги конференций с «Фиорентиной». Швейцарский клуб одержал выездную победу со счётом 2:1.
14.01 / 18:53
Здоровье и красота Защитник «Ромы» Калафьори перешел в «Дженоа»
«Ромы» Риккардо Калафьори продолжит карьеру в «Дженоа». Клуб из Генуи арендовал игрока до лета 2022 года.
24.09 / 00:10
происшествия спорт семья Гол Абрахама принёс «Роме» победу в матче с «Удинезе»
В Риме на стадионе «Олимпико» завершился матч 5-го тура Серии А. «Рома» принимала «Удинезе». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 1:0.
15.07 / 23:24
происшествия спорт "Рома" одержала победу со счетом 10:0 в первой игре под руководством Моуринью
В товарищеском матче римская "Рома" разгромила команду "Монтекатини" со счетом 10:0. Для "волков" эта игра стала первой под руководством португальского специалиста Жозе Моуринью.
15.07 / 22:43
происшествия спорт чемпионат «Рома» победила со счётом 10:0 в первом матче под руководством Моуринью
Сегодня, 15 июля, Жозе Моуринью провёл свой первый матч на тренерском мостике римской «Ромы». Соперником «волков» стал скромный итальянский клуб «Монтекатини» из чемпионата Тосканы.
15.07 / 22:05
происшествия спорт чемпионат «Рома» забила десять голов в дебютном матче Моуринью
«Рома» провела товарищескую игру с клубом «Монтекатини», представляющим чемпионат Тосканы. Этот матч стал первым для Жозе Моуринью на посту главного тренера римской команды.
29.05 / 17:14
спорт УЕФА УЕФА определил лучший гол Лиги Европы сезона-2020/21 (видео)
Команда технических наблюдателей УЕФА определила лучший гол Лиги Европы в сезоне-2020/21.
09.04 / 23:17
спорт закон нео В матче Лиги Европы игроку "Ромы" досталось от болбоя – российский судья "добил" игрока. ВИДЕО
Парень, подающий мячи, был недоволен тем, что игрок "Ромы" решил тянуть время.
09.04 / 13:17
футбол Аякс Фото Скандал в Лиге Европы. Болбой с силой бросил мяч в лицо футболисту Ромы, который тянул время — фото
Риккардо Калафьори (Фото: Goal via Twitter) В первом матче ¼ финала Лиги Европы между амстердамским Аяксом и римской Ромой случился скандальный эпизод. В самом конце встречи защитник гостей Риккардо Калафьори решил потянуть время.Футболист не стал брать мяч, который ему подали, а отправился за другим, который лежал дальше.Это не понравилось болбою, который работал на матче.
09.04 / 09:26
футбол самит нео Болбой бросил мяч в лицо затягивавшему время игроку «Ромы»
На третьей добавленной минуте при счете 2:1 в пользу римлян защитник «Ромы» Риккардо Калафьори пошел вбрасывать аут. Ему бросили мяч, но он, поймав его, тут же откинул в сторону и пошел подбирать для вбрасывания другой мяч, находившийся дальше, тем самым затягивая время. Болбой (ballboy — мальчик, подающий мячи), стоявший перед первым рядом трибун, со злостью отреагировал на это. Эпизод попал на видео.
09.04 / 08:47
происшествия спорт Здоровье и красота Болбой бросил мяч в лицо защитнику «Ромы» Калафьори. Футболист затягивал время при ауте
«Аякс» – «Рома» (1:2) произошел неприятный инцидент. Защитник «Ромы» Риккардо Калафьори отправился вбрасывать аут на четвертой добавленной к основному времени матча минуте.
09.04 / 00:35
происшествия спорт нео Болбой бросил мяч в лицо затягивавшему время игроку «Ромы» Калафьори
Неприятный инцидент произошёл в конце четвертьфинального матча Лиги Европы между «Аяксом» и «Ромой». На третьей добавленной минуте при счёте 2:1 в пользу римлян защитник «Ромы» Риккардо Калафьори пошёл вбрасывать аут.
04.12 / 01:12
спорт «Рома» одержала победу над «Янг Бойз», «ЧФР Клуж» сыграл вничью с софийским ЦСКА
Футболисты «Ромы» одержали волевую победу над «Янг Бойз» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счетом 3:1. В составе итальянской команды голами отметились Борха Майораль (44-я минута), Риккардо Калафьори (59) и Эдин Джеко (81), у швейцарского клуба отличился Жан-Пьер Нсаме (34).В параллельном матче группы А румынский «ЧФР Клуж» на своем поле не смог переиграть болгарский ЦСКА (1:1).В заключительном матче «Рома» в гостях сыграет против ЦСКА, а «Янг Бойз» на своем поле примет «ЧФР Клуж».Лига Европы Группа А 5-й тур «Рома» – «Янг Бойз» – 3:1 (2:2) Голы: Майораль, 44.
происшествия спорт «Рома» одержала волевую победу в матче с «Янг Бойз»
В Риме на стадионе «Олимпико» завершился матч 5-го тура Лиги Европы. «Рома» на своём поле одержала уверенную победу в матче с «Янг Бойз».
04.12 / 01:09
спорт «Рома» победила «Янг Бойз» в матче Лиги Европы
Римская «Рома» одержала победу над швейцарскми «Янг Бойз» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.«Янг Бойз» забили первыми.