Муслим Гаджимагомедов Узбекистан Рио-Де-Жанейро закон самит чемпионат Муслим Гаджимагомедов Узбекистан Рио-Де-Жанейро
/ russian.rt.com

Боксёр Гаджимагомедов о своей беспроигрышной серии: просто стараюсь не проигрывать

Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов высказал мнение о своей беспроигрышной серии на любительском ринге.«Просто стараюсь не проигрывать.

В 2017-м на чемпионате мира в Гамбурге уступил раздельным решением судей во втором круге серебряному призёру Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Бектимиру Меликузиеву из Узбекистана.

Выступал тогда в весовой категории до 81 кг, много веса «гонял». Бой у нас c Меликузиевым тогда получился равным, первую половину я выиграл, а во второй из-за сгонки веса сбавил и проиграл.