Дюка Рэгана - главные новости

10.08 / 12:11
общество Новости на "России 24". Нижневартовск горячо встретил олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева
В Нижневартовске встретили еще одного олимпийца, чемпиона Игр, боксера Альберта Батыргазиева. Бойцу, который в финале одолел крепкого американца Дюка Рэгана, аплодировали на борту самолета, а в аэропорту и вовсе устроили горячий прием.
12.08 / 16:40
золото Психология и отношения токен Альберт Батыргазиев: Сейчас карьеру в любителях и профессионалах можно совмещать
Российский боксер Альберт Батыргазиев, завоевавший золотую медаль на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 57 кг, рассказал о своих дальнейших планах в карьере.– Сейчас карьеру в любителях и профессионалах можно совмещать. Не буду говорить, что намерен попробовать себя в профессионалах, поскольку уже провел там три поединка и мне понравилось.
06.08 / 18:42
люди золото бокс Михаил Алоян: Батыргазиев заставил всех удивиться
Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Михаил Алоян прокомментировал золотую медаль, завоеванную Альбертом Батыргазиевым на Играх в Токио.- Бокс Батыргазиева заставляет соперников уставать. Всегда находится в бою.
06.08 / 13:05
спорт Фото "Вы, русские, сумасшедшие": итоги 14-го дня Олимпиады в Токио
Заур Угуев Олимпиада в Токио близится к своему завершению, и за 14-й день Игр наша сборная существенно повысила результативность, подарив поклонникам спорта надежду, что ОКР вернется на четвертое место в общем медальном зачете. Два золота в боксе и борьбе 5 августа поклонникам спорта на Олимпиаде запомнились два золота, завоеванные спортсменами в боксе и борьбе.
05.08 / 22:38
спорт бокс Российский боксер Батыргазиев взял золото на Олимпиаде в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов на Играх в Токио. В финальном поединке россиянин победил американца Дюка Рэгана раздельным решением судей со счетом 3:2.
05.08 / 22:16
золото дайджест Олимпиада-2020 Летняя Олимпиада в Токио. Итоги соревнований 5 августа
В столице Японии завершился тринадцатый день летних Олимпийских игр. Российские спортсмены завоевали пять медалей – две золотые, одну серебряную и две бронзовых.
05.08 / 20:09
Россия возвращает позиции в медальном зачете на Олимпиаде в Токио
По итогам 13-го дня Олимпийских игр в Японии российским спортсменам удалось забрать две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали, что позволило нашей стране подняться вверх на одну строчку медального зачета.
05.08 / 18:35
золото общество токен Россияне завоевали еще пять медалей в очередной день Олимпиады
Медали высшего достоинства принесли в копилку национальной сборной боксер Альберт Батыргазиев, который выступал в весовой категории до 57 килограммов, и борец вольного стиля Заур Угуев. Он выступал в этой же весовой категории.
05.08 / 18:13
золото Здоровье и красота токен Игры-2020. Пять медалей россиян в "несчастливый" 13-й день
В тринадцатый день на Олимпийских играх в Токио было разыграно 22 комплекта наград в 14 видах спорта. У российской команды – пять медалей.
05.08 / 17:44
спорт золото бокс Итоги ОИ за 5 августа: у России уже больше медалей, чем в Рио-2016
К настоящему времени у россиян 16 золотых, 22 серебряные и 20 бронзовых медалей Олимпиады-2020. На летних Олимпийских играх в 2016 году россияне сумели завоевать 19 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых медалей.
05.08 / 14:13
золото токен Боксер Альберт Батыргазиев принес России 15-е «золото» на Олимпиаде в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости.
05.08 / 12:56
Олимпийские игры бокс Российский боксер занял первое место в весе до 57 килограммов
ТОКИО, 5 авг — РИА Новости. Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золото Олимпиады-2020 в весе до 57 килограммов.В финале соревнований он победил американца Дюка Рэгана раздельным решением судей со счетом 3:2.Бронзовыми призерами в этой категории стали кубинец Лазаро Альварес и ганец Самуэль Таки.
05.08 / 12:35
политика токен Путин поздравил боксера Батыргазиева с победой на Олимпиаде в Токио
Президент РФ Владимир Путин поздравил боксера Альберта Батыргазиева с победой на Олимпиаде в Токио.
05.08 / 12:26
бокс политика ои-2020 Путин поздравил боксёра Батыргазиева с олимпийским золотом
Бокс. Российский боксёр Альберт Батыргазиев получил поздравительную телеграмму от президента РФ Владимира Путина.
05.08 / 11:49
спорт золото токен Боксер Батыргазиев: медаль отвезу в Нижневартовск
Российский боксер Альберт Батыргазиев, который победил на олимпийском турнире в Токио в категории до 75 кг, намерен отвезти свою золотую медаль на родину в Нижневартовск. Как признался после финального боя россиянин, победивший в финале американца Дюка Рэгана, он всегда мечтал об олимпийской награде.
05.08 / 11:34
закон золото токен Боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов, принеся сборной России 15-е золото на Играх в Токио. В финале соревнований он победил американца Дюка Рэгана раздельным решением судей со счетом 3:2.
05.08 / 10:58
закон золото токен Боксер Альберт Батыргазиев выиграл золото Олимпиады
Боксер из России Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль в финальном бое на Олимпиаде в Токио. Золотая награда стала 15-й для российской сборной.В финале Альберт Батыргазиев победил боксера из США Дюка Рэгана.
05.08 / 10:33
золото бокс токен Боксеры принесли золото и бронзу сборной России на ОИ
Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал олимпийское золото в соревнованиях по боксу в весе до 57 кг. Он победил американца Дюка Рэгана со счетом 5:0 и принес сборной России 15-ю золотую медаль на Играх в Токио.
05.08 / 10:32
бокс золотая медаль Олимпиада-2020 Российский боксер Батыргазиев выиграл золото Олимпиады-2020
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал чемпионом в весе до 57 кг на Олимпиаде-2020, которая в настоящее время проходит в Токио.
05.08 / 10:27
золото Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золото на ОИ-2020
В финале он победил американца Дюка Рэгана со счётом 3:2. Это 55-я медаль в копилке российской сборной. С таким же результатом Россия завершила Игры в Рио-де-Жанейро в 2016 году.
05.08 / 10:23
золото бокс Российский боксер завоевал золото Олимпиады-2020
Боксер Альберт Батыргазиев стал чемпионом в весовой категории до 57 кг. Об этом сообщается в пресс-службе ОКР.
05.08 / 10:18
спорт Боксер Альберт Батыргазиев выиграл «золото» Олимпиады-2020
Альберт Батыргазиев победил в финале боксерского турнира Олимпийских игр американца Дюка Рэгана в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 10:16
золото общество пресс-служба Сборная ОКР завоевывала 15-е золото Олимпиады-2020
Боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 57 кг. Об этом сообщается в пресс-службе ОКР.
05.08 / 10:15
золото общество Олимпиада-2020 Российский боксер Батыргазиев выиграл золото Олимпиады
Это 15-я золотая медаль в активе россиян на Играх-2020
05.08 / 10:14
золото токен Вернулись на пятое место по медалям: Российский боксёр Батыргазиев завоевал золото на Олимпиаде в Токио
Российский боксёр Альберт Батыргазиев выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 75 кг.
05.08 / 10:02
закон золото токен Российский боксер Батыргазиев выиграл Олимпиаду-2020 в весовой категории до 57 кг
Российский боксер Альберт Батыргазиев принес команде ОКР 15-ю золотую медаль Олимпиады в Токио.В финале Батыргазиев раздельным решением судей победил американца Дюка Рэгана.Бронзовые медали Токио в этой категории получили ганец Самуэль Такейи и кубинец Ласаро Альварес.источник: «Советский спорт»