Сергей Бобровский Каролина Харрикейнз Россия США шт.Флорида спорт конференция Сергей Бобровский Каролина Харрикейнз Россия США шт.Флорида

Бобровский — третий вратарь НХЛ с 1955 года с 50 сейвами в двух матчах плей-офф подряд

В эти минуты проходит первый матч серии финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Флориду Пантерз».

Встреча проходит в Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена». На момент написания новости в матче закончился третий овертайм, счёт — 2:2.

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский принимает участие в игре и отразил уже 54 броска. В предыдущей игре россиянин также смог отразить минимум 50 бросков.