Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Россия Вашингтон шт.Флорида спорт конференция чемпионат Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Россия Вашингтон шт.Флорида

Бобровский спас ворота «Флориды», отразив два броска в одной атаке в матче с «Вашингтоном»

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» проходит первый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче 3:2 в пользу «Вашингтона» В одном из эпизодов российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил два броска в одной атаке.

Посмотреть видео сейва Бобровского можно в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». Напомним, «Флорида» выиграла регулярный чемпионат НХЛ, набрав 122 очка в 82 встречах. «Вашингтон», в свою очередь занял восьмое место в Восточной конференции.