Роберт Хартли спорт конференция пресс-служба Роберт Хартли

Боб Хартли: По различным причинам немного не задалось начало встречи с «Барысом»

Главный тренер «Авангарда» прокомментировал поражение команды в гостевом матче с «Барысом» (2:3 ОТ).– Наша игра сегодня становилась все сильнее и сильнее, улучшалась от периода к периоду.

Немного не задалось начало по различным причинам – мы пропустили гол, но затем нам удалось сравнять счет, и мы продолжали бороться, не сдавались.

К сожалению, пропустили гол в овертайме, - приводит слова Хартли пресс-служба «Авангарда».После этой встречи «Барыс» с 64 очками расположился на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Авангард» с 78 очками занимает на «Востоке» второе место.источник: ХК «Авангард».