Роберт Хартли здоровье спорт оборона Роберт Хартли
/ omsk.mk.ru

Боб Хартли: «Мы здорово показали себя в третьем периоде»

После выездной победы над «Ак Барсом» (3:1) главный тренер «Авангарда» Боб Хартли оценил её на послематчевой пресс-конференции.

Он отметил, что доволен действиями своих игроков. Команда хотела хорошо провести первый период, зная, что «Ак Барс» будет пытаться навязать свою игру, и по оценке Хартли хорошо с этим справилась. «Отлично действовали в своей зоне, в их зоне, надёжно играли в обороне и сумели забросить первую шайбу.

После 40 минут матча счёт был 1:1, и мы знали, что третий период станет решающим — это будет своего рода такая двадцатиминутная отдельная игра.