Кирилл Капризов Пьер-Люк Дюбуа Эндрю Копп Маркус Фолиньо Россия шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Кирилл Капризов Пьер-Люк Дюбуа Эндрю Копп Маркус Фолиньо Россия шт. Миннесота

Благодаря ассистентскому хет-трику Капризова «Миннесота» обыграла «Виннипег» в овертайме

«Миннесота» победила в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» со счетом 6:5Главным героем встречи стал нападающий хозяев льда Йоэль Эрикссон, оформивший хет-трик, забив в первом периоде в большинстве (19-я минута), в третьем отрезке матча (60), а также в овертайме (64).

Помимо него за «Миннесоту» дублем отличился Матс Цукарелло (5 и 37), также еще одно большинство реализовал Маркус Фолиньо (56).В составе проигравшей команды две шайбы забросил Кайл Коннор (4 и 9), по разу численное преимущество реализовали Джон Моррисси (26) и Пьер-Люк Дюбуа (45), а в равных составах забил Эндрю Копп (47).Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отдал три голевые передачи, включая на победный гол в овертайме.Таким образом, «Уайлд».