Евгений Селезнев Украина г. Александрия футбол УПЛ чемпионат Украины Евгений Селезнев Украина г. Александрия
/ tsn.ua

Битва за топ-6: "Колос" и "Александрия" не определили победителя

"Колос" поднялся на 6-е место в турнирной таблице УПЛ Ковалевский "Колос" сыграл вничью с "Александрией" в домашнем матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости получили шанс выйти вперед уже на 15-й минуте, однако Дмитрий Гречишкин не смог реализовать пенальти.

Через 11 минут 11-метровый удар был назначен уже в противоположные ворота. Евгений Селезнев свою попытку реализовал и открыл счет.