Дмитрий Михайленко футбол фанаты матч Днепр-1 Дмитрий Михайленко
/ strana.ua

Битва за Лигу Европы. "Колос" обыграл "Днепр-1" и стал первым финалистом плей-офф. Фото

"Террикон". Первый тайм проходил в примерно равной борьбе. Но "Колос" в середине тайма выдал ударную двухминутку, в результате которой забил дважды.

Сперва Антюх справа вырезал отменную передачу в центр на Ориховского, который головой послал мяч в левый угол и тут же стал смотреть на лайнсвумен - гол чистый!

А потом забил уже сам Антюх, который после передачи Морозко в центр на ход приблизился к штрафной и поразил все тот же левый угол рикошетом от Цурикова - 2:0!Между таймами Дмитрий Михайленко провел двойную замену - вышли Тейлор и Кравченко.