Киев Луцк спорт чемпионат капитал Киев Луцк

БИПА обыграла Старый Луцк и довела победную серию до шести матчей

Одесская БИПА одержала шестую победу подряд в регулярном чемпионате Суперлиги.

Во львовском бабле команда Вадима Пудзырея обыграла Старый Луцк.БИПА добыла солидное преимущество в +16 к большому перерыву, за счет чего и выиграла матч.

Во второй половине Старый Луцк выровнял игру и в четвертой четверти даже смог сократить отставание до 8 очков, однако ближе одесситы соперника не подпустили.У Старого Луцка лучшим был Олег Рудаков (19 очков + 15 подборов), а у одесситов стоит отметить Евгения Ткаченко (18 очков + 5 подборов), а также капитана команды Александра Рябчука (12 очков + 6 подборов + 4 передачи).Читайте также: Днепр обыграл Киев-Баскет в центральном матче игрового дня СуперлигиОдесситы после этой победы удерживают второе место в таблице, выиграв 10 из 11 матчей сезона, а Старый Луцк потерпел 10 поражений в 12 матчах.БИПА свой следующий матч сыграет во вторник, 20 декабря, в котором будет противостоять Киев-Баскету, а Старый Луцк в этот же день будет играть против Днепра.Сегодня в Суперлиге сыграют еще два матча: Политехника-Галичина – Днепр (15:00) и Киев-Баскет – Будивельник (18:00).Суперлига.