Ван Дейк Динияр Билялетдинов Егор Кабак Москва Голландия Аргентина Лаос спорт самит интересное Ван Дейк Динияр Билялетдинов Егор Кабак Москва Голландия Аргентина Лаос

Билялетдинов: на данный момент Нидерланды — Аргентина — самый интересный матч на ЧМ-2022

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился мнением о матче четвертьфинальном матче чемпионата мира между сборными Нидерландов и Аргентины. «Играли выдающиеся мастера.

Помимо того, что показали игровые качества, так ещё и драма была. На данный момент это был самый интересный матч на турнире», — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

До 83-й минуты игры Аргентина вела в матче с Нидерландами 2:0. Оранжевые сумели сравнять счёт в оставшееся время матча благодаря дублю Ваута Вегорста.