Динияр Билялетдинов Егор Кабак Франция Бразилия Аргентина Уругвай футбол спорт чемпионат Динияр Билялетдинов Егор Кабак Франция Бразилия Аргентина Уругвай

Д. Билялетдинов: Аргентина — Франция — не лучший финал ЧМ. 70 минут футбола не было

Бывший полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов высказался о финальном матче чемпионата мира, в котором сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, 4:2 пен.).«Не лучший финал, что я видел.

Эмоционально мы все под впечатлением. По качеству игры — нет. 70 минут вообще футбола не было. Потом пенальти, который забил Мбаппе, перевернул игру и, наконец, заставил французов проснуться.

Один момент всё меняет», — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Сборная Аргентины завоевала свой третий титул на мировых первенствах.