Кристина Резцова Александр Логинов Марта Рейселанд Симон Жулия Сол Анн Норвегия Россия Германия Франция биатлон Кристина Резцова Александр Логинов Марта Рейселанд Симон Жулия Сол Анн Норвегия Россия Германия Франция
/ ren.tv

Биатлонистка из России Резцова стала седьмой на этапе КМ в Германии

Биатлонистка сборной России Кристина Резцова заняла седьмое место в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Победила в гонке Марте Рейселанд из Норвегии, второе место поделили белоруска Анна Сола и Жулия Симон из Франции.

На дистанции в 7,5 километра Резцова допустила два промаха на двух огневых рубежах и уступила Рейселанд 26,6 секунды на финише.

Напомним, 7 января биатлонист сборной России Александр Логинов выиграл в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе..