Доротея Вирер Лариса Куклина Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Ульян Кайшев Ингрид Тандревольд Швеция Доротея Вирер Лариса Куклина Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Анастасий Шевченко Ирина Казакевич Ульян Кайшев Ингрид Тандревольд Швеция
/ rg.ru

Биатлонистка Экхофф выиграла спринт на этапе КМ в Швеции

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей спринта на последнем этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Экхофф преодолела дистанцию 7,5 километра за 18 минут 44,6 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.

Второй финишировала итальянка Доротея Вирер (+2,5 секунды), третьей - норвежка Ингрид Тандревольд (+6,7).Что касается россиянок, то лучшей из наших спортсменок стала Ульяна Кайшева: она заняла 16-е место.

Светлана Миронова стала 24-й, Лариса Куклина - 29-й, Татьяна Акимова - 45-й, Евгения Павлова - 49-й, Анастасия Шевченко - 53-й, Ирина Казакевич финишировала сотой.Добавим, что чуть позднее сегодня в Эстерсунде состоится мужская спринтерская гонка.