Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Арнд Пайффер спорт общество стрельба Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Арнд Пайффер
/ news.ru

Биатлонист Елисеев замкнул десятку лучших в спринте в Оберхофе

Второе место занял его соотечественник и главный преследователь в общем зачёте Кубка мира Стурла Лэгрейд, также отстрелявший чисто и уступивший 12,4 секунды.

Замкнул тройку лучших также с безупречной стрельбой немец Арнд Пайффер. отставший от лидера на 27,9 секунды. Елисеев проиграл лидеру 47,5 секунд и повторил лучший результат этого сезона для мужской команды.

Герой победной эстафеты на предыдущем этапе Эдуард Латыпов показал 15-й результат с одним промахом, а Александр Логинов финишировал 21-м, также с одним кругом штрафа.