Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев спорт общество Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев
/ russian.rt.com

Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ, россияне — четвёртые

Сборная Франции по биатлону выиграла мужскую эстафету 4 х 7,5 км на этапе Кубка мира в Оберхофе.Её время составило 1 час 22 минуты 28 секунд.

Французы обошлись без штрафных кругов, но задействовали восемь дополнительных патронов.Второе место заняли норвежцы. Их отставание составило 4,2 сек (1+4).

Бронзу забрали итальянцы (1.06,6/0+5).Российская команда в составе Кирилла Стрельцова, Матвея Елисеева, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова финишировала на четвёртом месте.