Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Франция Пекин Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Франция Пекин
/ newizv.ru

Биатлонист Эдуард Латыпов выиграл бронзу в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине

Первым стал представитель Франции Кентен Фийон Майе с результатом в 39 минут 7,5 секунды и без единого промаха на огневом рубеже.

Серебро досталось норвежцу Тарьейю Бё. Латыпов, стартовавший под 11-м номером, допустил один промах и проиграл лидеру 35,3 секунды.

Кроме того, сегодня шорт-трекист российской олимпийской сборной Константин Ивлиев занял второе место на дистанции 500 метров.