Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Норвегия Украина Германия Швеция Кубок мира по биатлону Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Норвегия Украина Германия Швеция
/ korrespondent.net

Биатлон: Йоханнес Бе победил в спринте в Холменколлене

Норвежскому биатлонисту не было равных в первой гонке домашнего этапа Кубка мира-2022/23. Йоханнес Бе одержал очередную победу на этапе Кубка мира 2022/23.

На этот раз равных норвежцу не было в спринтерской гонке в Холменколлене. У себя на родине, уже находясь в ранге обладателя Большого хрустального глобуса, Бе победил даже, промахнувшись один раз на огневом рубеже.

Швед Мартин Понсилуома и немец Бенедикт Долль, финишировавшие соответственно на втором и третьем месте, проиграли победителю белее 20 секунд даже отстрелявшись без промахов.