Украина Швеция Украина Швеция
/ korrespondent.net

Биатлон: Валя Семеренко четвертая на Кубке IBU

Без победы в австрийском Обертиллиахе украинку оставил единственный промах на огневом рубеже. Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала четвертой в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.

Отметим, что украинка лидировала всю дистанцию, однако допустила один промах который и оставил ее без золотой медали. Получив за него минуту штрафа Семеренко в итоге проиграла 44 секунды победительнице - шведке Элизабет Хогберг.

Второй финишировала немка Франциска Хильдебранд, бронза у норвежки Марте Крокстад Юхансен. Кубок IBU. Обертиллиах. Женщины 1.