Наталья Гербулова Валерия Васнецова Екатерина Носкова Швеция Словакия спорт Шоу бизнес Наталья Гербулова Валерия Васнецова Екатерина Носкова Швеция Словакия

Биатлон, Кубок IBU сезона-2020/2021 — результаты женской эстафеты, 4-й этап, 18 февраля, Брезно-Осрблье

Сборная России в составе Натальи Гербуловой, Екатерины Носковой, Валерии Васнецовой и Анастасии Егоровой выиграла эстафету на четвёртом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия), несмотря на два штрафных круга.

Второе место заняла команда Швеции. Тройку призёров замкнула Германия. Биатлон. Кубок IBU. Четвёртый этап. Брезно-Осрблье, СловакияЭстафета.

Женщины1. Россия (Наталья Гербулова, Екатерина Носкова, Валерия Васнецова, Анастасия Егорова) — 1:06.47,5 (2+9).2. Швеция (Элизабет Хёгберг, Стина Нильссон, Ингела Андерссон, Анна Магнуссон) — +9,4 (2+12).3.